Понедельник, 23.07.2018, 06:40Приветствую Вас Гость
ДС №3 "Тополек"
«  Июль 2018  »

ПРИЕМ РЕБЕНКА В ДЕТСКИЙ САД

Прием ребенка в детский сад осуществляется в течение всего календарного года, при наличии свободных мест.

Для зачисления ребенка в сад необходимы следующие документы:

родителям, дети которых проживают на закрепленной территории:

- Направление из районного отдела образования (с. Новоселово, ул. Ленина., 2 этаж, методист Людмила Федоровна Ступина)
- Заявление от родителя (законного представителя) о приеме ребенка в детский сад.
- оригинал свидетельства о рождении ребенка.
- свидетельство о регистрации по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
- медицинское заключение (карта) об отсутствие противопоказаний для посещения ребенком ДОУ (по форме 026/У)

родителям, дети которых не проживают на закрепленной территории:
- оригинал свидетельства о рождении ребенка.

родители детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства:

- оригинал свидетельства о рождении ребенка.
- документ, подтверждающий родство заявителя.
- документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
- медицинское заключение (карта) об отсутствие противопоказаний для посещения ребенком ДОУ (по форме 026/У)
Все документы предоставляют  на русском языке или вместе с заверенными в установленном порядке
переводом на русский язык.

Порядок взимания платы за содержание ребенка

Плата производится в Россельхозбанке до 15 числа за месяц вперед.

Квитанция (копия квитанции) по оплате предоставляется заведующему  детским садом.

Перерасчет оплаченной квитанции в случае болезни ребенка производится в следующем месяце.

Льготная оплата за д/с предоставляется после подачи заведующему детским садом подтверждающих документов на льготу. Перерасчет производится с момента подачи документов.

Образец Заявления (скачать)

Приказы о приеме детей в детский сад (здесь)